Более смелые цвета и шляпы как изменится стиль Кейт Миддлтон когда она станет королевой

Более смелые цвета и шляпы как изменится стиль Кейт Миддлтон когда она станет королевой



Более смелые цвета и шляпы: как изменился стиль Кейт Миддлтон, когда она стала королевой
На протяжении многих лет Кейт Миддлтон была любимицей британской публики. Маньеризм, отношение и манера поведения этой женщины делают ее идеальной будущей королевой. То же самое можно сказать и о стиле принцессы Уэльской. Она всегда выглядит безупречно, редко допускает ошибки в стиле, и ее образ полностью соответствует статусу жены будущего монарха.
Однако так было не всегда. Еще до свадьбы с принцем Уильямом гардероб молодой женщины выглядел иначе и был далек от того, чем Кэтрин располагает в настоящее время. По просьбе The Express личный стилист и имидж-коуч Мелисса Лунд проанализировала гардероб 40-летней принцессы и пришла к выводу, что с каждым годом он становится все более "царственным".
По словам Лунд, когда она обручилась с Уильямом в 2010 году, в гардеробе Миддлтон было мало дизайнерских вещей, она предпочитала практичную повседневную одежду от брендов массового спроса. Однако все это уже в прошлом. Сегодня эта женщина регулярно появляется в образах роскошных модных брендов, таких как Alexander McQueen, Jenny Packham, Burberry, Emilia Wickstead, Gucci и Chanel.
Хотя Кэтрин любит дизайнерские и сшитые на заказ наряды, она отнюдь не является транжирой. На самом деле, женщина остается верна своей давней привычке носить годами и десятилетиями . Она также часто появляется на публике в бюджетной одежде. Такой подход очень привлекателен для британской публики и оказывает на нее все большее влияние каждый раз, когда будущая королева совершает подобный выход.
Как отмечает Мелисса, настоящий гардероб принцессы позволяет ей быть одной из самых стильных королевских особ, поэтому Кейт не нужно полностью обновлять его после коронации Уильяма. Но, несмотря на отличный вкус и обилие идеально подобранных вещей, что-то обязательно изменится в женском стиле.
Лунд предположил, что после того, как наша героиня стала королевой, она может стать поклонницей более ярких вещей и, возможно, даже начать носить шляпы. В обоих случаях она отдает дань уважения Елизавете II. Елизавета II часто появлялась на публике с этим аксессуаром и монохромными образами в смелых оттенках.
Она должна выделяться, чтобы люди могли сказать, что видели королеву. Помните, что когда она появляется где-либо, вокруг нее собирается от двух-трех до десятков и даже сотен людей. Они должны иметь возможность позже рассказать другим, как им удалось увидеть хотя бы часть шляпы королевы, когда она проходила мимо.
В настоящее время Миддлтон предпочитает носить более приглушенные оттенки, такие как приталенные пальто, блейзеры с брюками или брючные костюмы. Иногда, однако, принцесса решает поэкспериментировать. Недавно Кейт выбрала неоново-зеленое платье Solace London для посещения гала-премии Earthshot Prize Awards. И хотя эксперты моды посчитали выход этой женщины не самым удачным, у нее еще есть время отточить свое мастерство носить яркие цвета.
По словам Мелиссы Лунд, изменения коснутся и фирменной прически Кейт. Чаще всего поклонники видят ее волосы распущенными и прямыми или слегка вьющимися. Если в гардеробе Екатерины появится больше шляп, ей придется по-другому укладывать локоны. Возможно, дама предпочтет низкие лучи и начнет собирать свои собственные пряди. Кстати, похожая прическа была использована на прощальном вечере покойной королевы.
В итоге стилист отметил, что внешний вид Миддлтон идеально соответствует ее нынешнему статусу принцессы Уэльской. Кроме того, она уверена, что Кейт удалось найти баланс между королевским и повседневным стилем, что в будущем только отточит ее и без того прекрасные способности.
Поделился.
Автор: Екатерина Евдышева.
Фото: photodom/ shutterstock.
Наша почта.
Я не могла дышать от страха: Хейли Бибер признается, что боялась повторения микроинсультов.
С того дня прошел почти год, день, который она хотела бы забыть, но не может. Хейли уже давно вне опасности, но страх за ее жизнь не прошел.
10 марта 2022 года 26-летняя Хейли Бивер поступила в больницу с симптомами инсульта. По словам девушки, все произошло внезапно. Она чувствовала, что тело больше не подчиняется ей, и ей становилось все труднее произносить слова. К счастью, рядом с ней был ее 28-летний муж Джастин Бибер.
Правая сторона моего лица опустилась, и я не могла говорить. Я сразу подумала, что это инсульт", - позже сообщила модель в своем личном блоге.
Опасения Хейли действительно подтвердились. Врачи диагностировали транзисторный ишемический приступ, также известный как микроинсульт. Причиной этого стало наличие дефекта межпредсердной перегородки - отверстия, которое закрывается у ребенка после рождения. Врачи назначили Биберу операцию, после которой, к счастью, она быстро восстановилась.
Джастин и Хейли Бибер.
К радости своих поклонников, девушка вскоре вернулась к работе, продолжала появляться на светских мероприятиях и вела активную ленту в социальных сетях. Казалось бы, проблемы жены Джастина Бибера остались позади, но модель признала обратное.
В выпуске подкаста The Run-Through with Vogue Хейли еще раз вспомнила о случившемся и рассказала о том, как микроинсульт повлиял на ее психическое здоровье. По словам модели, этот опыт был самым ужасным событием, с которым ей пришлось столкнуться. Кроме того, после пережитого девушка не могла глубоко дышать - долгое время она страдала от посттравматического стрессового расстройства.
В интервью репортеру Бибер заявил, что микроинсульт произошел во время пребывания в живописном городе Палм-Спрингс, штат Калифорния. Именно это место ассоциируется у модели с пережитым инцидентом, и у нее нет желания туда идти.
Когда я впервые вернулся сюда после инцидента, мне показалось это немного странным, потому что я помнил все именно так, как произошло. Но в этом есть и положительная сторона. Благодаря тому, что произошло, я узнала, что у меня серьезные проблемы с сердцем", - призналась модель в подкасте.
Пережитый стресс вернул Хейли к событиям того дня, которые могли убить ее много раз. По признанию девушки, эти мысли преследуют ее и по сей день. Я боролась со страхом, что у меня может случиться рецидив, как при посттравматическом стрессовом расстройстве. Я знала, что больше никогда не захочу испытать это. Это было так страшно и некомфортно, а эмоции испортили мне настроение", - поделилась своим опытом Хейли.
Посттравматическое стрессовое расстройство - это тяжелое психическое состояние, которое возникает в результате травмирующего события. Как правило, в настоящее время люди оказываются бессильными и не могут повлиять на происходящее. В случае Хейли таким событием был микроинсульт.
Несмотря на то, что девушка все еще борется, она готова поделиться своим опытом в надежде помочь другим людям, столкнувшимся с теми же проблемами. Бибер также призналась, что со временем ей стало легче и тревожные мысли посещают ее все реже.
Оглядываясь назад, я понимаю, что все могло быть гораздо хуже. В тот момент могло произойти много худших вещей", - заключила она.
Поделился.
Автор: Екатерина Евдышева.
Фото: социальные сети.
Я привлекаю самых плохих людей: после отношений с Брэдом Питтом прекрасная Эмили Ратаковски поняла, почему ее жизнь идет наперекосяк.
После расставания с отцом своего ребенка модель встречалась с несколькими мужчинами - но о, Боже! Пока она размышляла, как ей встретить такого "орла", красавица переживала, что нет орла, достойного стать ее любовником.
Поклонники 31-летней Эмили Рутаковски все еще привыкают к тому, что она уже некоторое время имеет статус свободной женщины. Оказалось, что Себастьян Беар Макклард, с которым Эмили прожила почти четыре года, изменил своей красавице жене.
Вскоре после объявления о разрыве СМИ начали писать о романе Эмили с Брэдом Питтом. Однако эти отношения продлились недолго. Голливудский актер выбрал другую "недавно" разведенную девушку, и Рутаковские открыли для себя мир приложений для знакомств и полиамории.
Так, с разницей всего в несколько недель ее видели встречающейся с диджеем Орацио Риспо, художником Джеком Гриром и комиком Питом Дэвидсоном.
Эмили не скрывает, что в настоящее время она хорошо обдумывает тему открытых отношений, и многие подозревают, что ее личная жизнь подчинена этой формальности. Общественность предсказуемо шокирована. Как молодая мама нашла время, чтобы встретиться сразу с тремя успешными и популярными женихами?
Оказывается, чтобы влюбиться, не нужно много времени. Все последние романы Старр заканчивались так же быстро, как и начинались. Например, она встречалась с Питом Дэвидсоном всего несколько раз, после чего юморист навсегда ушел в "зону друзей". Ее отношения с другими потенциальными моделями заканчивались точно так же.
Теперь они мои друзья. Они подходят всем", - писала Page Six об отношениях Эмили и Пита в декабре 2022 года.
Но почему же такой красавице решительно не везет в любви? Сама Эмили в последнем эпизоде своего подкаста High Low with EmRata решила предположить, что мужчины подавлены ее популярностью и успехом.
Мне кажется, что я привлекаю самых плохих мужчин. Мне нужен человек, который очень хороший, смелый и уверенный в себе. Но в то же время я не хочу находиться рядом с самовлюбленными людьми, которые занимаются саморекламой. Вот что я ненавижу, когда встречаюсь с мужчинами. Сначала вас любят, восхищаются и ценят. Они не знают, что делать с этими чувствами, и в итоге злятся на вас", - говорит модель.
Эмили призналась, что считает такое поведение характерным только для широкой публики - возможно, потому что знаменитости видят в ней соперницу и поэтому не чувствуют себя рядом с ней спокойными и счастливыми. Она зарегистрировалась в приложении для знакомств и нашла мужчину, далекого от индустрии развлечений.
К сожалению, природа "простых мужчин" не так разочаровывает.
Это так несправедливо. Мы часто слышим, что каждый хочет иметь равную, сильную и уверенную в себе женщину, но в действительности очень немногие могут выдержать такие отношения. Для мужчины отношения со знаменитостью могут означать распад его собственной личности, - говорит Эмили.
Модель также объяснила, что многих мужчин смущает не только ее богатство и популярность, но и наличие маленького ребенка от предыдущего брака. Немногие способны спокойно принять тот факт, что Эмили придется всю жизнь общаться с бывшим мужем по поводу воспитания сына.
Поделился.
Автор: Евгения Мацинина.
Фото: социальные сети.
Я вывела эту утку: Рита Дакота рассказала, как исправила неудачную форму губ.
Певица призналась, что была недовольна результатами первоначального увеличения губ. По ее словам, еще до самой процедуры ей стало ясно, что мастера нужно менять.
32-летняя Рита Дакота, как и многие другие известные артисты, уделяет много внимания своей внешности. Важно, чтобы она хорошо выглядела как на сцене, так и в кадре. По этой причине она постоянно повторяет: летом 2022 года она сделала пластику носа, а в конце декабря решила обратиться за увеличением губ.
Я никогда в жизни не увеличивала губы. Мне повезло, что у меня от природы полные губы. Но с возрастом, особенно после родов, одна верхняя губа становится немного тоньше другой. Я нашел мастера, который может устранить асимметрию. Однако перед отъездом я узнала, что записана к другому специалисту. Мне было неловко отказываться", - сказал певец.
К сожалению, Рита не была удовлетворена результатом. Хотя она просила убрать только асимметрию, ее объем увеличился настолько, что губы уже выглядели неестественно. В результате, всего через несколько дней Дакота снова пошла к парикмахеру. На этот раз он был еще более успешным.
Этот утенок вылупился, поздравляю! -Рита была в восторге и подробно рассказала, как прошла сама процедура.
Так Рита выглядела после неудачного увеличения губ.
По словам художника, исправление результатов неудачного ремонта оказалось ужасно болезненным. Ей сделали укол от аллергии и ввели препарат для растворения наполнителя; через 10 минут ее губы распухли до портретного размера.
Отек полностью спадает через три-два часа.
Сначала в углу просверливается отверстие. Затем в кабинет ввели канюлю и ввели пенную лидазу для растворения гиалурона. Это было одновременно больно и смешно. Она кричала и ныла от собственной глупости. Потом некоторое время казалось, что пчела укусила ее за лицо", - рассказал художник подписчикам.
Сейчас Рита шутит, что неудачный опыт исправления формы губ помог ей принять свою естественную красоту (хотя она не отрицает, что в ближайшем будущем может исправить асимметрию другими способами - например, с помощью татуировок)).
По ее словам, неидеальные губы - это недостаток, который до недавнего времени никто, кроме самой певицы, не замечал.
А откуда вы знаете, что вам не идут большие губы, если у вас их нет? Теперь я знаю, что у меня идеальные губы на лице. При этом асимметрия не резко возрастает. Мой вам совет: не суйте губы в неустановленные места, полагаясь только на фотографии шедевров в социальных сетях. Лучше обратиться к знакомому, которого знает ваша девушка", - пишет Рита.
Поделился.
Автор: редакция.
Фото: социальные сети.
Сварился, но молчит: как Чарльз III и принц Уильям отреагировали на откровения Гарри в скандальных мемуарах .
Несмотря на то, что королевская семья публично не комментировала работу герцога Сассекского над письмом, споры продолжаются во дворце уже более суток. Брат принца, устроившего драку, умолял короля дать ему отпор.
Принц Гарри живет в США со своей женой и двумя детьми уже почти три года. Именно столько времени ему потребовалось, чтобы в письменном виде представить свой основной иск против родственников, которых он оставил в Великобритании. Таким образом, получается, что на протяжении всей своей жизни герцог Сассекский страдал от неспособности поделиться проблемами, которые терзали его душу, сердце и разум. Принц рано потерял мать, а отец не оказывал ему достаточной поддержки, как и его брату. Гарри и остальные члены семьи сказали Гарри, что лучше держать любые переживания при себе.
Жизнь Гарри начала меняться к лучшему после встречи с Меган Маркл. Возлюбленная помогала мужу справляться с психологическими проблемами, которые возникали на фоне его сложных отношений с отцом и новой женой. Однако благополучию принца, как мы все знаем, постоянно мешали его собственные родственники. Королевская семья не приняла американскую актрису в семью, дошло почти до трагедии (Меган неоднократно говорила, что именно из-за напряженной ситуации во дворце у нее случился выкидыш и она даже подумывала о том, чтобы уйти в себя). Принц, как мог, защищал свою любимую жену. Он пытался судиться с прессой, ссорился с родственниками и даже дрался со своим братом.
Наконец, было скандальное интервью Меггитта с Опрой Уинфри.
Многие были убеждены, что на этом откровения Сассекса закончатся. Пара объяснила свое решение о переезде и рассказала о расизме и других недостатках королевской семьи. Затем они решили сосредоточиться на воспитании своих детей и развитии карьеры в атмосфере полного уединения, чего им очень хотелось. США. Однако вскоре стало ясно, что супруги не перестают рассказывать об ужасах жизни во дворце.
Только в 2022 году влюбленные выпустили три проекта: документальный сериал, подкаст Меган и мемуары Гарри. Признания герцога в его книге "Запасной сюрприз" даже встречены с королевским энтузиазмом. Например, многим показалось странным, что принц решил вспомнить свой первый интимный опыт (и некоторые истории о королевской семье), а также рассказал о конфликте между своей женой и женой брата. .
Реакция родственников принца также была поразительной. На фоне этого скандального потока заявлений представители монархии сохраняли максимальное спокойствие. Ни один человек не противоречил словам герцога Сассекского, не отдавал ему приказы и не позволял себе оскорблений. Более того, по словам инсайдеров, принц Уильям "кипит от гнева". Более того, он намеревался сделать заявление, но король Карл III категорически остановил его. Царь объяснил своему старшему сыну, что он не должен поддаваться на провокации, скандалы или компромиссы.
Вместо этого монарх собрал своих родственников, чтобы обсудить тщательно продуманную стратегию. Карл уже давно знал, что книга его сына выходит в свет, поэтому у него было достаточно времени для подготовки. Во-первых, он решил просто отозвать приглашение на коронацию у Гарри и его жены - это сделано для того, чтобы предотвратить очередной скандал (понятно, что если Гарри приедет, то привезет с собой новую часть Америки, подробности разговора с отцом и братом, платиновый юбилей покойной королевы так как он уже был снят во время празднования).
В этом отношении король пойдет по стопам королевы, которая следовала правилу "Не жалуйся, не объясняй". Уильям заверил семью, что настало время перейти в наступление и сделать заявление, но Карл категорически против", - сказал инсайдер Daily Telegraph.
Считается, что Карл знал, что Гарри рано или поздно узнает о своей ссоре с Уильямом. Король призвал Уэльс не реагировать на комментарии своего брата, даже если общественность будет возмущена и потребует объяснений и извинений от королевской семьи.
Комментарии Гарри не слишком удивили членов королевской семьи. Но оправданий быть не может - это только вызовет еще больший конфликт", - прокомментировал инсайдер.
Компетентные источники считают, что Гарри не останется "запасным" и продолжит раскрывать секреты жизни во дворце. А Уильям и Карл должны спокойно наблюдать за поведением своего родственника.
Очень печально, что Уильям продолжает ссориться. Он даже не обсуждал это с Гарри наедине, потому что герцог непременно раскрывает все детали их диалога прессе. Уильям молчит и будет молчать в интересах себя и королевской семьи в целом", - с сожалением, но не без гордости объясняет Дворец.



Бессолевые диеты полезно но недолго

19.01.2023 15:55:33

Березин Сеня

Бессолевая диета: полезна, но длится недолго.
Невозможно жить полностью без соли, но большинство людей потребляют больше хлорида натрия, чем необходимо. В то же время соль содержится во многих продуктах, ее легко отсортировать, и, наоборот, трудно контролировать ее потребление.
Фото: shutterstock / FOTODOM /.
Невозможно жить полностью без соли, но большинство людей потребляют больше хлорида натрия, чем необходимо. В то же время соль содержится во многих продуктах, ее легко отсортировать, и, н...

Читать весь текст

Вечерний Ургант16

19.01.2023 12:47:18

Liarienen

Вечерний "Аргант" 16+.
Lolita & Costa Lacoste - "По-другому". Вечерний Аргант; фрагмент выпуска от 19 ноября 2021 года.
19 ноября 2021 года.
https://www. 1tv. ru/-/coyam.
Скопировано.
Скопировать вложение.
Код для встраивания видео.
Скопировано.
Конфигурация.
Автозапуск проигрывателя.
Плеер будет (если это технически возможно) запускаться автоматически, если он виден на странице.
Отзывчивый размер.
Размер проигрывателя автоматически подстраивается под размер блоков на странице. С...

Читать весь текст

Годы Великой Отечественной войны

19.01.2023 12:39:32

Konetav 

Годы Великой Отечественной войны.
Коварные враги препятствовали мирному развитию советской медицины. Его разработка велась в ответ на потребности военного времени. Наибольшее внимание и усилия советских стоматологов были направлены на челюстно-лицевую травматологию, реконструктивную хирургию и челюстно-лицевую пластическую хирургию.
Для выполнения поручения Верховного командования о максимальном возвращении в строй "демобилизованных" солдат и офицеров, настоящие стоматологи оказывали помощь ра...

Читать весь текст